Бразильская диета на 14 дней

Бразильская диета на 14 дней



14 дней бразильской кухни .
Притягательность женской красоты и физической формы показана в захватывающем многосерийном бразильском сериале, который увидел представительниц прекрасного пола по всем бывшим советским республикам. Знойная популярная красавица - разработанная для актрис, 14-дневная строгая бразильская диета может дать потрясающие результаты, минус 7-9 кг, при этом тело приходит в тонус, а настроение и самочувствие улучшаются.
Чтобы получить максимальные результаты от бразильской диеты:.
Прием пищи должен быть три раза в день. Нельзя пропускать или добавлять приемы пищи или перекусы; последний прием пищи до 18:00. Порции не должны превышать указанные нормы (лучше всего заранее побеспокоиться о кухонных весах). Необходимо употреблять свежую, предпочтительно домашнюю органическую пищу. В основном белковая пища - много рыбы, мяса и яиц (не более 3 в день). Рекомендуется пить много чистой, простой воды, чтобы почки могли нормально функционировать и "вымывать" продукты гниения. Для восполнения недостающих компонентов из рациона следует выбрать полный минеральный мультивитаминный комплекс, чтобы организм не испытывал стресс и не развивались судороги ног. Рекомендуется подключить спорт. Это не обязательно должна быть интенсивная физическая нагрузка. Также подходят пробежки, игры в мяч, теннис и катание на роликах. Самое главное - не менее одного часа энергичного движения на свежем воздухе.
Разрешенные продукты.
Основа диеты и принцип бразильской потери веса за 14 дней - ограничение калорий и переход на преимущественно белковую и растительную пищу (полезные овощи и зелень).
Мясо и рыба должны быть разморожены, а яйца являются столовой диетой. Овощи и зелень с частных ферм, не использующих при выращивании нитраты и технологии ГМО. Зелень можно выращивать в цветочных горшках на балконе и выбирать по вкусу - купите в супермаркете семена петрушки, укропа, салата, рукколы, шпината и кинзы, регулярно поливайте их, и вскоре у вас каждый день будет своя зелень на столе.
Таблица разрешенных продуктов.
Овощи и зелень.
Фрукты.
Ингредиенты и приправы.
Мясные продукты.
Птицеводство.
Яйца.
Морепродукты.
Безалкогольные напитки.
Соки и компоты.
Продукты, которые полностью или частично ограничены.
Собственные законы Бразилии о похудении сложны из-за множества запретов и ограничений.
Жирная и сладкая пища не допускается. Все салаты в меню пустые, и есть только крепкий черный кофе. Не отказывайтесь от него полностью, но и не злоупотребляйте им. К сожалению, вы не можете приправить его специями; для ароматизации подходят лайм, лимонный сок и бальзамический уксус; как правило, вы не можете изменить меню или включить что-либо в блюдо. Только в отношении выбора овощей: вместо салата из помидоров и огурцов можно выбрать капусту, спаржу, перец, шпинат, редис и т.д.
Таблица запрещенных предметов.
Овощи и зелень.
Фрукты.
Зерновые культуры и злаки.
Мука и макароны.
Хлебобулочные изделия.
Кондитерские изделия.
Ингредиенты и приправы.
Мясные продукты.
Сосиски.
Жиры и масла.
Алкогольные напитки.
Меню (расписание приема пищи).
Первый и второй день.
1 вареное яйцо в мешочек, 1 яблоко, 1 чашка темного черного кофе. 1 вареное яйцо в мешочек, 1 яблоко, 1 чашка крепкого черного кофе. 1 вареное куриное яйцо, 1 яблоко по желанию, 1 чашка темного черного кофе.
День третий.
2 куриных яйца, сваренных в мешочек, черный жареный пикантный кофе. Не более 200 г отварной постной говядины, листья шпината и салата. 1 мелко нарезанное вареное куриное яйцо, зелень, зеленые овощи (огурец, горошек, салатный перец).
День четвертый.
1 вареное куриное яйцо в мешочке с 1 чашкой темного черного кофе. До 120 г отварной или запеченной морской рыбы; 2 средних спелых помидора. 2 вареных куриных яйца с 1 чашкой черного кофе.
День 5.
Вареные куриные яйца и чашка темного черного кофе. До 120 г отварной или приготовленной на гриле рыбы и 1 среднеспелый помидор. Повторение обеденного рыбного блюда, пустой салат с помидорами и огурцом.
День 6.
Вареное куриное яйцо и чашка темного черного кофе. 100 г нежирной телячьей вырезки, нарезанной ломтиками, 1 свежий иранский огурец и т.д. 100 г нежирного мяса, сваренного в рассоле, 1 чашка черного кофе.
Седьмой день.
Вареные куриные яйца и чашка темного черного кофе; 100 г вареной куриной грудки, помидоры черри, салат из латука и огурца. 100 г филе любой птицы, небольшое яблоко, кофе.
В течение второй недели необходимо питаться так же, как и в предыдущем распорядке и меню, рассчитанном на семь дней.
Противопоказания.
Поскольку диета включает постоянное употребление кофе, даже если у вас нет проблем с сердцем, пробовать диету следует с крайней осторожностью, немедленно прекратить курс и при первых симптомах обратиться к врачу. Кроме того, бразильский принцип снижения веса не соответствует
Беременные и кормящие матери; лица с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта; с печеночной коликой; с почечной недостаточностью или другими нефрологическими отклонениями.
Плюсы и минусы.
Бразильская диета позволяет людям питаться достаточно хорошо и при этом терять вес. Организм не голодает, так как в рационе постоянно присутствует белковый компонент. Кроме того, организм испытывает нагрузку, поскольку теряются жировые отложения, а не мышцы. Большое количество клетчатки способствует нормализации работы кишечника. Ограниченный размер порций приучает организм есть понемногу, уменьшая размер желудка и сохраняя эффект на более длительное время. Питание не является полноценным и сбалансированным. Поэтому не рекомендуется придерживаться такой строгой диеты более двух недель. Его можно повторить спустя месяц. Это неудобно для занятых работающих людей, поскольку некоторые блюда нужно взвешивать и готовить дома. Ежедневное употребление нескольких куриных яиц подходит только для здоровых людей, которые не страдают от патологий печени или почек.
Бразильская диета: обзор и результаты.
Существует множество отзывов о 14-дневной бразильской диете. Подобно звездам бразильского телесериала, вас покидают многие домохозяйки, горящие желанием стать привлекательной и сексуальной. Для таких женщин диета - идеальный вариант, и каждый день их идеалы побуждают их смотреть с голубого экрана и двигаться к своей цели, не сдаваясь.
Более того, в интернете полно примеров эффективности предлагаемой методики и меню, причем девушки утверждают, что
... Мне удалось сбросить 7 кг за довольно короткий срок - две недели"; "... В выходные я также гулял с друзьями и пил пиво и вино... Через неделю я сбросил лишний вес, который набрал за зимние каникулы"; "... Я очень люблю пить много кофе. Он пригодится при работе на компьютере. Я также рекомендую ходить пешком. Это стимулирует меня выйти на улицу и заняться физической активностью".
Цена диеты.
Несмотря на то, что в меню много белковой пищи, бразильская диета может сэкономить семье деньги на расходах на питание. Ведь в этом блюде нет никаких деликатесов, только полезные сложные белки и углеводы. Вам придется потратиться только на рыбу, но, учитывая очень маленькие порции - менее 120 граммов, достаточно одной тушки, например, дорадо или морского окуня.
Как правило, для недельного рациона в супермаркете необходимо купить:.
1. 5 десятка куриных столовых яиц; 1 кг (7) зеленых яблок; 0. 5 кг говяжьей вырезки; 0. 5 кг куриного филе; 1 тушка морской рыбы (не замороженная); различные пакеты овощей; 0. 5 кг огурцов и 1 кг помидоров; молотый натуральный кофе, в зависимости от личных предпочтений - чистая арабика или робуста с добавлением робусты.
Таким образом, стоимость в неделю составляет не более 2200-2500 рублей, максимум 5000 рублей за весь курс питания. Цены могут повышаться весной и зимой, когда цены на овощи выше.
Автор и редактор: Дарья Слободянюк - биолог, медицинский журналист Специализация: эмбриология, цитология, гистология и др.
ОБРАЗОВАНИЕ: Окончил Николаевский государственный университет, где В. А. Сухомлинский получил диплом с отличием по специальности "эмбриолог, цитолог, гистолог". Она также получила диплом административного работника по специальности "преподаватель физиологии и биологии человека и животных". Она с отличием окончила курс по специальности "Фармакология".
Опыт работы: работал старшим лаборантом на кафедре физиологии и биохимии Николаевского государственного университета; В. А. Скомлинский (2010 - 2011).
Примечания!
Информация на сайте о диете предназначена только для общего ознакомления, собрана из опубликованных источников и не может служить основанием для принятия решения о ее применении. Всегда консультируйтесь с диетологом, прежде чем следовать диете.



ROYAL CANINE

19.01.2023 20:21:15

Варвара

Королевская собака (влажный корм)
Royal Canaan является лидером на рынке кормов для собак и кошек и находится в авангарде развития питания для домашних животных благодаря ежедневным исследованиям и разработкам. Постоянные инновации Royal Canaan сформировали рынок кормов для собак, позволив производить высококачественные корма, разработанные для поддержания здоровья и долголетия домашних животных. Благодаря новейшим методам производства Royal Canaan может предоставлять нашим клиентам продукцию в...

Читать весь текст

Ветеринарные диеты

19.01.2023 19:21:51

Nikok

Ветеринарные диеты.
Впервые ветеринарный корм для животных HPM от Virbac предлагается напрямую клиентам, которые могут заказать продукт с доставкой. В то же время компания взимает с ветеринарных специалистов комиссионные и ...
8.
Как втрое уменьшить количество пластиковых отходов: дозаторы корма для животных от Hills Pet Nutrition.
Производитель кормов для домашних животных премиум-класса Hills Pet Nutrition установил в ветеринарных клиниках автоматы по раздаче бесплатных диетических кормов....

Читать весь текст

DASH Диета против гипертонии

19.01.2023 19:10:30

Анжела

DASH: Диета против гипертонии.
Основная цель диеты DASH - борьба с высоким кровяным давлением. Но для тех, у кого нормальное давление, это полезно.
2015-6-14 12:34 вечера
Фото: Тед Эйтан / Flickr.
Спор о здоровом питании относится к категории вечных, и его горечь уступает только религиозным дебатам и словесным баталиям между поклонниками Android и Apple.
Вы можете открыть любой форум в Интернете наугад, и более вероятно, что там будет хотя бы 1 тема, посвященная диете. Сторонники Дюкана и К...

Читать весь текст